Производство за соседней дверью: предприниматель из Кировской области рассказал «России 24» о своем бизнесе
Фото: скриншот из фильма "Кировcкая область: определение места"

Производство за соседней дверью: предприниматель из Кировской области рассказал «России 24» о своем бизнесе

24.01.2022 18:20:03 3172 0
На канале Россия 24 вышел фильм «Кировская область: определение места» Алексея Михалёва, посвященный Кировской области. За 24 минуты авторы рассказали о 9-ти кировских предприятиях.
«Фильм рассказывает о социально-экономическом развитии региона, его ресурсах и возможностях, о реализации национальных проектов, уникальных производствах на территории Кировской области, о предприятиях с большой историей и молодых, недавно созданных», – отмечается на сайте регионального правительства..

Одним из героев фильма стал Александр Самохин, руководитель фабрики по производству обуви для спорта и танцев «Дельфин». Предприниматель рассказал, что фабрика появилась в результате неудачной сделки. Александр закупил большую партию кожи, но не смог ее перепродать. 

Интересный факт, что живет Александр в том же здании, где расположена фабрика: от производства его квартиру отделяет всего одна дверь.

Сегодня это серьезное предприятие. Большую часть продукции фабрика производит на экспорт.

Самохин.png
Фото: скриншот из фильма «Кировcкая область: определение места»
 
«Даже предприятия среднего уровня могут выходить на международный рынок», – считает основатель фабрики.
 
В фильме фигурируют также предприятия других отраслей промышленности – завод «Сельмаш», компания по производству натуральной косметики «Mi&Ko»,комплекс по производству готовых блюд «Foodzavod», производитель систем пожаротушения компания «Эпотос», производитель антисептиков, химии и удобрений «Промдез», зверохозяйство «Вятка» и предприятие народных и художественных промыслов «Азимут».

Фильм можно посмотреть на Youtube канале «России 24».
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте