«Ростелеком Ключ» открыл новые возможности для тысячи семей в Кирове и Слободском

«Ростелеком Ключ» открыл новые возможности для тысячи семей в Кирове и Слободском

17.11.2021 15:02:30 1082 1
В Кировской области сервисами цифровой платформы «Ростелеком Ключ» оснащены 13 домов регионального центра и города Слободского. Смарт-домофонами, камерами наблюдения и умными счетчиками оборудованы кировские новостройки на улицах Пролетарской, Орловской, Дерендяева, Свободы, Монтажников, Орловской, Володарского, Р. Ердякова и слободские пятиэтажки на улице Грина. Интеллектуальными системами оператора имеют возможность пользоваться около 1 000 семей.

Цифровые решения «Ростелеком Ключ» разработаны для собственников квартир, застройщиков и управляющих компаний. Создано специальное единое приложение с различными уровнями доступа.

Жильцы и сотрудники управляющих компаний могут дистанционно просматривать видео с камер наблюдения, открывать подъездную дверь, удаленно снимать показания с приборов учета.

Наталья Проскура, директор по работе с массовым сегментом Кировского филиала ПАО «Ростелеком»:

«С помощью умных технологий мы создаем для кировчан комфортную и безопасную среду. Очень удобно в любое время и в любом месте через мобильное приложение наблюдать за обстановкой в подъездах и контролировать порядок на придомовой территории. Благодаря умным счетчикам жителям не надо ежемесячно снимать показания с приборов учета и передавать их в управляющую компанию. Теперь им достаточно заглянуть в личный кабинет сервиса, чтобы узнать объемы потребленной электроэнергии и воды».

Елена Волкова, жительница Кирова:

«В этом году мы переехали на улицу Монтажников и сразу оценили удобство новых сервисов. В поле зрения камер наблюдения попадают и двор, и подъездная площадка, и парковка. Доступ в подъезд контролируют все жильцы. Когда ребенок дома один, я всегда вижу, кто звонит в нашу квартиру, и могу дистанционно открыть дверь. Всё это очень здорово!»

Сервисы «Ростелеком Ключ» можно установить в любых домах, не только в новостройках. Представители управляющих организаций и заинтересованные жители могут получить дополнительную информацию о подключении услуг по телефону 8 800 301 05 50.

Ростелеком лого.png

VK TW
0
Guest
Работает все через раз и на Монтажников в подъезде камер нет. Были кражи и никто ничего по камерам не увидел.
Имя Цитировать
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте