«Сфера дизайна» в Кирове

27.01.2019 09:03:00 3070 0

В Кирове прошел конкурс-выставка реализованных дизайн-проектов «Сфера дизайна».  «Бизнес Новости» познакомились с современными тенденциями в развитии интерьеров и мебельного рынка. 

Почти все жилые интерьеры объединяет одна черта: они светлые и довольно минималистичные. Дизайнеры в основном используют спокойные оттенки, прямые линии, минимум декора, а мебель, как правило, скорее функциональна, чем служит для украшения. Это подтвердила в разговоре с «Бизнес Новостями» Любовь Стеценко, руководитель мебельного салона «Алькасар». 
 
— Сейчас в моде стиль «контемпорари», - сказала она. - Он пришел к нам из советского времени, когда отсутствовало понятие мебели, и она собиралась из того, что было (стенка, сервант). В силу того, что большого деления на стили сейчас нет, люди выбирают то, что хотят сами, и часто совмещают один с другим. Что касается цветов, то многие покупатели предпочитают разные оттенки серого, бежевый несколько отошел на второй план, а белый цвет все еще остается лидером. Правда не в классическом плане, а в современной трактовке. 
 
Подробности читайте в свежем номере «БН».
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 


Также читайте