Стартовали конкурсы для юристов и бухгалтеров Кировской области

Стартовали конкурсы для юристов и бухгалтеров Кировской области

01.09.2021 10:54:34 659 0
1 сентября 2021 года открылись конкурсные задания для юристов и бухгалтеров Кировской области. Участие в них могут принять студенты экономических и юридических специальностей.

Конкурсы профессионального мастерства «Юрист-профессионал» и «Бухгалтер-профессионал» - это два традиционных состязания представителей наиболее популярных и востребованных профессий региона. В Кировской области конкурс «Юрист-профессионал» пройдет в 20 раз, а конкурс «Бухгалтер-профессионал» - в 14 раз.

В областных конкурсах смогут принять участие дипломированные юристы и бухгалтеры, а также студенты и магистранты кировских вузов: номинация «Молодой юрист» в конкурсе «Юрист-профессионал» учреждена впервые, а победители в номинации «Молодой бухгалтер» в конкурсе «Бухгалтер-профессионал» определятся в 5-й раз.


До 10 октября участникам необходимо ответить на вопросы теста и решить ситуационные задачи.

Конкурсные задания разработаны представителями контролирующих ведомств региона и ведущими вузами области Вятским государственным университетом и Волго-Вятским институтом (филиалом) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА).

Имена лучших бухгалтеров области будут объявлены 29 октября, а юристов-профессионалов - 26 ноября.

Областные конкурсы в 2021 году - это возможность принять участие в бесплатной образовательной программе и помериться силами с лучшими профессионалами региона, расширить карьерные перспективы.

Тема 2021 года, объединяющая областные конкурсы «Юрист-профессионал» и «Бухгалтер-профессионал» и серию образовательных событий – «Вызовы цифровизации. Взгляд в будущее». Эксперты из Кирова и Москвы расскажут, например, о защите интеллектуальной собственности, о законодательных нововведениях, о том, как строить карьеру в цифровую эпоху.


Так, 8 сентября состоится семинар доцента кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита Вятского государственного университета Анатолия Холкина «ФСБУ 27/2021 "Документы и документооборот в бухгалтерском учете": возможные проблемы применения».

Подать заявку на участие можно на сайте профессионалы43.рф до 23:59 20 сентября 2021 года.

Организатором областных конкурсов выступает ООО "КонсультантКиров" при поддержке Правительства Кировской области.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте