«Сувенир» погасил долги

23.10.2018 10:01:00 3534 0

После вмешательства прокуратуры кировская фабрика «Сувенир» выплатила работникам 1,3 млн рублей.  Задолженность по зарплате образовалась перед 73 сотрудниками коммерческого предприятия, сообщили в пресс-службе ведомства. За нарушение трудового законодательства юридическому лицу назначен штраф.

Прокуратура Нововятского района Кирова выявила, что в ЗАО «Сувенир» 73 работника не получили зарплату за июнь и июль 2018 года. Общий размер задолженности превысил 1,3 млн рублей. В отношении предприятия было возбуждено административное дело. В результате юридическому лицу был назначен штраф в 30 тыс. рублей. После вмешательства  прокуратуры задолженность по зарплате была ликвидирована.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 


Также читайте