Tele2 организует дни Xiaomi в флагманских салонах связи

Tele2 организует дни Xiaomi в флагманских салонах связи

15.04.2021 09:32:22 516 0

Tele2 в Кировской области делает выгодное предложение и дарит подарки всем поклонникам Xiaomi. Благодаря акции «Комбо» клиенты розничной сети могут приобрести гаджет популярного бренда со скидкой 30%, получить футболку, сумку и аксессуары от вендора. Купить новое устройство на особых условиях можно до конца апреля во флагманских салонах оператора.

В апреле компании Tele2 и Xiaomi отмечают свои дни рождения, поэтому предлагают посетителям фирменной оператора беспрецедентные условия на покупку новых смартфонов. До конца месяца новые модели Redmi девятого и десятого поколений можно приобрести со скидкой 30%. Для этого необходимо оформить на гаджет комплексную страховку, подключиться к Tele2 и пополнить баланс за 3 месяца.

Для подключения доступен самый популярный тариф «Мой онлайн+» с безлимитными звонками внутри сети, 30 Гб интернет-трафика, 600 минут на звонки абонентам других операторов России, бесплатным доступом к соцсетям и мессенджерам, возможностью навсегда переносить остатки минут и гигабайтов и при минусовом балансе использовать свой оплаченный тариф в полном объеме. Страховой полис на новый смартфон включает защиту устройства от поломок, ударов, кражи, пожара и падения в воду и действует 1 год. Вместе со скидкой 30% клиенты получат в подарок стильный комплект от Xiaomi: футболку и сумку, а также дополнительные аксессуары.

Смартфоны Xiaomi стабильно входят в тройку лидеров продаж в фирменной рознице в течение последних 2 лет, на их долю приходится около 15% покупок. Клиенты выбирают их за доступную стоимость и расширенный функционал.

Дни Xiaomi проходят в следующих салонах связи Tele2:

г. Киров, ул. Воровского д.77 ТЦ «Вятка-ЦУМ»;

г. Киров, ул. Горького д.5А ТЦ «JAM Молл»;

г. Киров, ул. Пролетарская д.15 ТЦ «Максимум»;

г. Киров, пл. Привокзальная д.1А ТЦ «Лето»;

г. Кирово-Чепецк, ул. Мира д. 74;

г. Кирово-Чепецк, ул. 60 лет Октября 4к1.


*Теле2, Сиаоми, Редми

АО "Констракт-Регион" 119270, город Москва, Лужнецкая набережная, дом 2/4 строение 23б,

офис 321 (этаж 3) ОГРН 1027739464994. Источник информации об организаторе такого мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках и месте и порядке их получения уточняйте на сайте tele2.ru

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте