Tele2 приглашает посетить лучшие музеи Москвы и Санкт-Петербурга со звездными экскурсоводами

Tele2 приглашает посетить лучшие музеи Москвы и Санкт-Петербурга со звездными экскурсоводами

12.05.2021 16:17:34 585 0

Тele2 приглашает абонентов на «Ночь в музее» (6+) по другим правилам и дарит в два раза больше впечатлений. 15 и 22 мая посетить лучшие музеи Москвы и Санкт-Петербурга можно виртуально, подключившись к бесплатным 4G-трансляциям. Экскурсии проведут известные актеры, ведущие, музыканты и деятели культуры.

В этом году Tele2 примет участие в ежегодной акции «Ночь в музее» уже в пятый раз. Продолжая играть по другим правилам, оператор восполнит отсутствие мероприятий в 2020 году и подарит вдвое больше впечатлений благодаря трансляциям сразу из двух городов: Москвы и Петербурга. Подключиться к эфиру могут абоненты всех мобильных операторов. В столичном Государственном Дарвиновском музее продемонстрируют, как кольцуют птиц, в Государственном музее изобразительного искусства имени Пушкина покажут керамику и текстиль, созданные знаменитыми мастерами ХХ века Пабло Пикассо, Анри Матиссом, Раулем Дюфи, Морисом Дени, Фернаном Леже. Гидом по Музею космонавтики станет музыкант Левана Горозия (L’One), в Музее русского импрессионизма – актер Константин Крюков.

Известные музеи Санкт-Петербурга также подготовили специальные экскурсии «по другим правилам». Клиенты оператора виртуально посетят места Васильевского острова, связанные с художником Николаем Рерихом, в Зоологическом музее узнают, почему вымерли мамонты, разгадают тайну Нарвских ворот, а в Музее истории денег поймут, какое здание получится из миллиона рублевых монет. Также у участников онлайн-трансляций появится возможность пройти «путь дирижера» в Филармонии им. Д. Д. Шостаковича. Экскурсии проведут общественные деятели, научные сотрудники, художники и актеры. Среди них – член творческой группы «Митьки» Дмитрий Шагин, известный антрополог, профессор Европейского университета Илья Утехин, народный артист РФ Николай Буров и многие другие.

Night at the Museum 2.jpg

В 2021 году акция «Ночь музеев» пройдет в России уже в четырнадцатый раз. Инициатором и организатором выступает Министерство культуры Российской Федерации. За 2 дня абоненты всех мобильных операторов смогут виртуально посетить десять экскурсий. Расписание 4G-трансляций доступно на сайте проекта https://museum.tele2.ru/( 6+)

Алексей Сидоров, коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2:

«Ночь в музее» (6+) - одно из самых ярких культурных событий года, которое мы поддерживаем на протяжении нескольких лет. В этом году Tele2 вновь станет проводником в мир науки и культуры как для собственных клиентов, так и для пользователей услуг других мобильных операторов. Современные технологии сегодня позволяют преодолевать географические границы и быть частью интересных событий вне зависимости от физического местонахождения. Чтобы стать участником акции, не нужно никуда ехать, стоять в очереди и ждать возможности попасть в интересный музей. Достаточно просто подключиться к бесплатным онлайн-трансляциям».

АО «Констракт-Регион» 119270, город Москва, Лужнецкая набережная, дом 2/4 строение 23б, офис 321 (этаж 3) ОГРН 1027739464994.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте