У кировчанина за долги по электроэнергии арестовали «Форд Транзит»

У кировчанина за долги по электроэнергии арестовали «Форд Транзит»

13.04.2021 16:15:39 374 0

У кировчанина за долги по электроэнергии арестовали «Форд Транзит». Арест был проведен в ходе рейда сотрудников «ЭнергосбыТ Плюс» и приставов. Рейд прошел в Первомайском районе г. Кирова в минувший понедельник.


Отметим, что машина кировчанина ранее уже попадала под арест – и тоже по долгам хозяина за энергоресурсы. После ликвидации долгов арест был снят. И вот сейчас история повторилась вновь.

Накопленная должником задолженность в этот раз составила более 20 тыс. рублей. Мужчина не платил за электроэнергию более 2,5 лет.

Машина неплательщика была предварительно оценена на месте в 30 тысяч рублей. Арестованное имущество будет принудительно реализовано, если должник в самое ближайшее время не ликвидирует накопившиеся долги перед «ЭнергосбыТ Плюс»

«ЭнергосбыТ Плюс» продолжает принимать все предусмотренные законодательством РФ меры по взысканию задолженности с должников. Во избежание судебных споров и возможных арестов имущества энергосбытовая компания просит жителей Кировской области своевременно оплачивать счета за энергоресурсы.


АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГОСБЫТ ПЛЮС" 143421, Московская область, Красногорский район, автодорога Балтия, территория 26 км бизнес-центр Рига-Ленд, строение 3, офис 513

ОГРН 1055612021981


VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте