Уважаемые ветераны, кировчане, коллеги, друзья!

Владимир Смирнов, Председатель правления Ассоциации «Союз строителей Кировской области», генеральный директор ООО «Институт «Кировводпроект», Почетный строитель России.

Уважаемые ветераны, кировчане, коллеги, друзья!

11.05.2021 17:05:38 599 0
От лица всех членов «Союза строителей Кировской области» сердечно поздравляю Вас со всенародным праздником – Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Союз строителй.jpg

Есть события, о которых нельзя забывать и о которых забыть невозможно. День Победы – особенный в нашей истории, особенный для каждого из нас. Это день сочетает в себе всенародную радость и безмерную скорбь, веру в несокрушимость человеческого духа и великую гордость за Отечество, за тех, кто героически сражался на поле боя и из последних сил трудился в тылу.

Архитекторы, проектировщики, изыскатели и строители вместе с миллионами других граждан плечом к плечу воевали за каждый участок земли, за считанные дни с нуля возрождали целые заводы, чтобы обеспечить всем необходимым фронтовиков.

И после Великой Победы эти вчерашние солдаты вновь совершали трудовой подвиг, возвращая города и поселки к мирной жизни. За короткие сроки были заново построены дороги, дома, социальные объекты, в чистом поле возведены предприятия, чтобы началась новая веха истории.

Сегодня, во многом благодаря представителям строи-тельного комплекса, мы видим совершенно другие улицы, здания, жилые комплексы. За счет применения новых подходов, современных материалов и технологий, профессионализма участников рынка облик городов изменился.

В «Союз строителей Кировской области» входят только проверенные временем, надежные, авторитетные строительные организации, предприятия стройиндустрии, проектно-изыскательские институты, готовые нести ответственность за свою деятельность. Мы продолжаем делиться друг с другом опытом, делать все возможное для того, чтобы строительная отрасль развивалась, несмотря на любые сложности и коронакризисы. При взаимодействии с представителями власти, контрольно-надзорными, законодателями, профильными бизнес-объединениями сообщество принимает участие в разработке новых законодательных актов и совершенствовании нормативной базы, аргументированно доводит – и отстаивает – позицию отрасли до тех, кто принимает решения.

«Союз строителей Кировской области» решает и задачи государства. Президентом Владимиром Путиным поставлена амбициозная цель – ежегодно вводить в России порядка 120 млн кв. метров жилья. Если будем работать в одиночку – не справимся, но, объединившись, все возможно. С учетом того, что сейчас на государственном уровне действуют программы поддержки отрасли, появляется уверенность в достижении поставленных целей. При помощи строительных организаций, входящих в «Союз строителей Кировской области», удается планово решать и другие государственные задачи, к примеру, проблему обманутых вкладчиков.

Мы, члены «Союза строителей Кировской области», готовы к исполнению всех необходимых для города строительных и проектных работ, готовы обеспечить граждан в достаточном количестве качественным жильем и развитой инфраструктурой. Такими, которые символизируют мирное небо над головой.

За это небо мы благодарим героев той страшной войны. Возможность видеть это небо, эти улицы, эти города подарили нам Вы! Здоровья вам, благополучия, тепла родных и близких!


Председатель правления Ассоциации «Союз строителей Кировской области», 

генеральный директор ООО «Институт «Кировводпроект», 

Почетный строитель России Владимир Смирнов.


Это материал из свежего печатного номера газеты «Бизнес новости в Кирове».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте