Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!
Даниил Ложеницын, Председатель правления Ассоциации СРО «Объединение строителей Кировской области», Директор ООО «ЭнергоСтройСервис».

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!

11.05.2021 17:00:24 744 0
Жители Кировской области, коллеги и партнеры!

лого СРО.jpg
От лица Ассоциации СРО «Объединение Строителей Кировской области» примите самые теплые поздравления с Великим праздником – Днем Победы.

9 Мая – священная дата истории, объединяющая поколения, людей разных профессий и вероисповеданий, семьи и целые народы. Это память, оплаченная миллионами искалеченных судеб и человеческих жизней. Это день, ставший символом величия подвига людей, единения народа, самоотверженности и силы духа.
Наше поколение, к счастью, не пережило того ужаса и той боли, которые пережили Вы, проливая кровь на поле боя или совершая трудовой подвиг в тылу. Вы воевали за наших родителей, за нас, за наших детей и внуков. Воевали за наше будущее. Если бы не Вы, не было бы и нас!

Больно от того, что сегодня остается все меньше людей, которым мы лично можем сказать «спасибо» за победу, завоеванную для нас, и низко поклониться. За жизнь, за чистое небо, за каждого малыша на руках матери, за возможность строить планы на будущее и реализовывать их.

Но мы, обычные кировчане, предпринимательское сообщество, члены Ассоциации СРО «ОСКО» сделаем всё, чтобы подаренная Вами мирная жизнь стала счастливой для каждого жителя Кировской области и России. И не прерываем связь поколений, связь времен.

В 1941 году в Киров было эвакуировано более 100 предприятий, начавших выпускать оборонную продукцию. Возобновить их работу и запустить производства помогали представители строительной отрасли. Сегодня эти предприятия выпускают мирную продукцию. В годы войны Вам приходилось строить защитные сооружения, сегодня представители Ассоциации возводят жилые комплексы, детские сады, учреждения культуры, торговые центры и многие другие объекты, символизирующие мирную счастливую жизнь.

И каждый участник СРО уверен в профессионализме и опыте коллег, поэтому готов нести и несет ответственность за себя и за других. Это объединение надежных организаций, готовых отвечать за качество построенных объектов - безопасных, удобных, комфортных для потребителя, именно таких, которые и должны создаваться в мирное время в процветающих городах и районах.

Это настоящее подарили нам Вы, дорогие наши ветераны! Мы своим трудом готовы превратить его в светлое будущее для наших детей и внуков. Такое, какое Вы подарили нам! Счастья Вам, оптимизма и долголетия!



Председатель правления Ассоциации СРО «Объединение строителей Кировской области»,
Директор ООО «ЭнергоСтройСервис» Даниил Ложеницын.





Это материал из свежего печатного номера газеты «Бизнес новости в Кирове».


VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте