В Кировской области у всех органов власти появились официальные страницы в соцсетях

В Кировской области у всех органов власти появились официальные страницы в соцсетях

12.12.2022 13:49:53 1041 0
Об этом на сегодняшней еженедельной планерке в региональном правительстве сообщил руководитель Центра управления регионом Игорь Панкратов.

– С учетом того, что работа с органами власти началась несколько лет назад, то на данный момент все органы власти, подведомственные учреждения и органы местного самоуправления имеют страницы в соцсетях – за исключением тех, которые не ведут публичную деятельность, – прокомментировал Панкратов.

Руководитель ЦУРа добавил, что 50% официальных страниц в соцсетях получили необходимое подтверждение аккаунтов через Госуслуги. Все органы исполнительной власти и подведомственные учреждения, 38 муниципалитетов прошли специальное обучение.

Сейчас, добавил Игорь Панкратов, необходимо качественно вести эти аккаунты в соцстеях. Губернатор Александр Соколов поручил министерствами и органам местного самоуправления организовать эту работу и держать на постоянном контроле качество «обратной связи».

Напомним, с 1 декабря органы местной власти и подведомственные им организации должны информировать о своей работе в соцсетях.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте