В выходные в Кирове будет курсировать «Хогвартс-Экспресс»

В выходные в Кирове будет курсировать «Хогвартс-Экспресс»

Елизавета Захарова 22.01.2022 11:42:48 4736 0

Волшебный поезд из вселенной Гарри Поттера совершит два рейса Киров-Бумкомбинат-Киров – 22 и 23 января. Отправление запланировано в 13.20.

«Хогвартс-Экспресс» – путешествие на поезде с полным погружением в тематику вселенной Гарри Поттера. Проект был разработан на Сахалине. С февраля 2021 года «Хогвартс-Экспресс» побывал в порядка 40 городах России.

Во время поездке для пассажиров будет идти развлекательная программа с волшебниками, магией, фокусами и научными экспериментами, созданием зелий и иных игр, активностей.  Волшебная программа будет идти 2,5 часа, а начнется в 13.00. Стоимость билетов 2 500 рублей. К поездке допускаются дети старше 3 лет. Без сопровождения можно отправить ребенка с 6 лет. 

«Вы все еще ждете свою сову? А в нашем поезде долгожданное письмо и волшебную палочку дарят каждому пассажиру», – написали на сайте организаторы квеста.

Следующий раз «Хогвартс-Экспресс» прибудет в Киров 30 января, позже – 13 и 27 февраля, 6 и 27 марта. Узнать подробности, купить билеты можно на сайте проекта.


VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте