Восстанавливают освещение
В МУП "Кировсвет" назвали причины сбоя в работе уличного освещения на рабочей неделе. Всего на сетях было обнаружено порядка 30 дефектов. Они возникли из-за падения деревьев на провода в ветернную погоду. Больше всего пострадали районы Дружба, Лепсе, Филейка. Последние дни сотрудники предприятия работают в усиленном режиме, устраняя дефекты.
Сети наружного освещения ремонтируются при помощи автовышек. Все работы планируется завершить за выходные дни.
Круглосуточная диспетчерская служба МУП "Кировсвет": 32-44-00.