За плохие дороги

22.09.2017 17:37:00 2963 0
В Санчурске администрация городского поселения пожаловалась в суд на штраф в 300 тыс.рублей, который был ей назначен за ненадлежащее содержание дорог. 
Как рассказали в районном суде, госинспектор ГИБДД составил 3 административных протокола на администрацию. Он посчитал, что местные чиновники не обеспечили безопасность дорожного движения при ремонте и содержании автодорог. 
 
- На некоторых улицах Санчурска выявлено разрушение асфальтобетонного и щебенчатого покрытия в виде выбоин и ям, заполненных водой, возвышение обочин, колейность на грунтовом покрытии, наличие древесно-кустарниковой растительности, что нарушает требования ГОСТ, - говорится в сообщении суда. 
 
После чего мировой судья назначил три штрафа по 100 тыс. рублей. Не согласившись с ним, администрация обжаловала их в районный суд. По мнению чиновников, размер штрафа является несоразмерным правонарушениям, эта сумма -существенной для бюджета администрации. Жалобу администрации поселения суд рассмотрит в ближайшее время.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 


Также читайте