Васильев обратился к депутатам ОЗС в связи с ситуацией на Украине

Васильев обратился к депутатам ОЗС в связи с ситуацией на Украине

25.02.2022 11:56:03 5359 0
Губернатор Кировской области Игорь Васильев подчеркнул, что задача – сохраняя спокойствие, обеспечить дальнейшее развитие региона. Свою речь он сказал, поздравляя народных избранников с прошедшим 23 февраля.

«Руководство страны принимает важные ответственные решения, которые в первую очередь направлены на достижение мира, на защиту граждан и будущего Российской Федерации, – сказал глава региона. – Россия никогда на протяжение всей своей истории не оставалась в стороне от чьей-либо беды. Мы всегда приходили на помощь тем, кто в ней нуждается. Мы этим были сильны, и сейчас сильны на протяжение всей нашей истории – сплоченностью и единством».

Сегодня задача – «сохраняя спокойствие, обеспечить дальнейшее устойчивое развитие Кировской области, достижение всех важнейших целевых показателей, направленных на улучшение жизни всех жителей региона».

В числе таких целей назвал строительство, капитальный ремонт и оснащение школ, модернизацию образовательной инфраструктуры, развитие промышленности, сельского хозяйства, дорожной инфраструктуры (особенно в районах области), стабильную работу систем жизнеобеспечения.

«И выполнение всех, подчеркиваю, социальных обязательств», – подчеркнул Игорь Васильев, пожелав всем мирного неба.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте