Поздравляю!

Поздравляю!

28.12.2020 11:09:43 6261 0

Дорогие коллеги, друзья! Вот и подошел к концу 2020 год. Для всех нас с вами он был непростым. Для кого-то сложным. Но не смотря на все невзгоды, трудности, мы с вами не опускали рук и старались двигаться вперед. Эту главу нашей с вами жизни, нашего совместного труда можно перелистывать. Несомненно, послевкусие от пройденного останется, но начинается новая глава, которая принесет куда больше приятных моментов.

Все же хочется вспомнить, что было прекрасного в 2020 году! #За этот год в центре «Мой бизнес» мы провели большое количество деловых и образовательных мероприятий, мы помогли более 3 000 компаний и ИП, а также физлицам, планирующим открытие собственного дела, организовали участие предпринимателей в 22 международных выставках.

Впереди новый год. Новые цели, задачи и вершины, ожидающие своих покорителей. Я верю, что 2021 станет годом, когда мы сможем реализовать все наши намеченные планы.

Поэтому желаю вам в новом году в первую очередь здоровья. Сегодня мы поняли, насколько оно важно и необходимо для нас. #Сил – чтобы не сдаваться, не сомневаться и смотреть только вперед, даже если вам в лицо дует северный ветер. Удачи – без нее, как ни старайся, может все рухнуть. Счастья вам и успехов!

С Новым годом!

Ольга Елгешина,

директор КОФПМСП МКК

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте