ТРЦ «Глобус» сделал официальное заявление

ТРЦ «Глобус» сделал официальное заявление

30.03.2022 11:46:00 3805 1

Иностранные компании, которые объявили об уходе с российского рынка на фоне введенных санкций из-за спецоперации на Украине, пока не торопятся окончательно расторгать договоры аренды. Напомним, о приостановке работы в России объявили H&M*, Levi`s*, Inditex* (бренды Zara*, Oysho*, Pull&Bear*, Bershka*, Stradivarius*, MassimoDutti)*,Sephora*, Swarovski*, IKEA*, OBI* и ряд других компаний.

Радует, что список брендов не пополняется с 18 марта 2022 года. Вернутся ли «приостановившие» работу бренды в Россию пока неизвестно. Но несмотря на то, что многие граждане уже перестали следить за новостями о работе зарубежных ретейлов, ситуация не могла не коснуться жителей нашего города. Так, например, в ТРЦ «Макси» временно «закрыли двери» магазины H&M*, Bershka и Аdidas*. В ТРЦ Jam* молл остались без покупателей WOMEN'SECRET*, Reebok* и Аdidas*.

MY_-sDQOS5g.jpg

В ТРЦ «Глобус» все отделы работают в обычном режиме. Магазины бытовой техники Эльдорадо и DNS, магазины одежды, обуви и аксессуаров O'STIN*, Mexx*, kari*, Zenden*, Modnaya-ya* и многие другие, магазин парфюмерии и косметики Л`Этуаль, а также детские и взрослые развлечения: парк приключений Zамания*, 3 кинозала и боулинг.

XmlIOrxz2A.jpg

ТРЦ «Глобус» на Воровского, 135 ждёт вас за покупками для всей семьи. Здесь вы найдете отдых по душе, сможете вкусно перекусить, отдохнуть, а в супермаркете на 1 этаже купить необходимые продукты и товары для дома.

5mgA8aPZNI4.jpg


*Эйч энд Эм, Левайс, Индитекс, Зара, Ойшо, Пул энд Бэа, Бершка, Страдивариус, Массимо Дутти, Сефора, Сваровски, ИКЕА, ОБИ, Адидас, Джэм, Воменс сикрет, Рибок, Остин, Мекс, Кари, Зенден, МоднаЯ Я, Замания.

VK TW
0
Guest
пишите что реклама !!!

ЗАМАНУХА А НЕ СТАТЬЯ, надеюсь модератор мой комментарий не забанитЪ)))
Имя Цитировать
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте