Соколов предложил депутатам поделиться коллегами для работы с чиновниками
Фото: www.kirovreg.ru

Соколов предложил депутатам поделиться коллегами для работы с чиновниками

Юлия Усинская 28.03.2024 13:44:30 727 0

И заверил в намерении сотрудничать, «невзирая на политические партии и политические пристрастия». Об этом губернатор Кировской области Александр Соколов сказал в обращении к представителям депутатского корпуса по время сегодняшнего пленарного заседания Заксобрания.

Глава региона, в частности, напомнил про прошедшую в минувший понедельник встречу с представителями ведущих политических партий области.

— Вносите предложения по сотрудничеству. В присутствии депутатов хочу сказать, что уже объявил: вносите предложения по участию ваших коллег, членов партий по участию в работе органов исполнительной власти. Везде не хватает квалифицированных специалистов. Мы готовы, невзирая на политические пристрастия и политические партии, чтобы вы предлагали своих людей на работу, – сказал Соколов.

Кроме этого, губернатор публично предложил представителям политических партий «участвовать в конкретных мероприятиях», позвав депутата от ЛДПР войти в состав комиссии по контролю за объектами, которые строятся в рамках нацпроектов.

— Если кто-то из представителей политических партий, из депутатов хочет принимать участие в каких-либо событиях, мероприятиях области – предлагайте. На встрече с политическими партиями прозвучало конкретное предложения от руководителя реготделения ЛДПР. Пользуясь случаем, предлагаю депутату Ольге Евгеньевне Тырыкиной принять – на постоянной основе – участие в работе по стройкам, в частности, в комиссии по контролю за строительством школ. Сегодня будет заседание комиссии, приглашаю поучаствовать, как и предлагал на встрече Владимир Костин (координатор реготделения, - ред.). Готов своим распоряжением включить вас в комиссию. Если кто-то хочет еще принять участие – пожалуйста, предлагайте. Будем рассматривать кандидатов и включать, – подчеркнул Александр Соколов, поблагодарив депутатский корпус за сотрудничество.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте