Мэрия Кирова намерена искать концессионера для строительства остановок среди бизнеса

Мэрия Кирова намерена искать концессионера для строительства остановок среди бизнеса

Софья Русских 07.06.2022 12:18:16 1014 1
Концессионер должен будет сам разрабатывать проекты и создавать торгово-остановочные комплексы под ключ, сообщает администрация города.

К сотрудничеству приглашают заинтересованный бизнес. 

«К основным обязательствам администрации в рамках соглашения относятся предоставление земельных участков для установки ТОК, прав владения и пользования им. Концессионер в свою очередь занимается проектированием и созданием объекта под ключ», – написано на сайте администрации.

Соглашение с концессионером предполагают заключить на срок не более 14 лет. Проект остановки должен включать залы ожидания в открытом и закрытом вариантах, систему видеонаблюдения, тревожную кнопку, стенды с информацией о маршрутах общественного транспорта.

Ответы на интересующие вопросы можно узнать в департаменте экономического развития и предпринимательства по телефону  76-03-28 или по адресу Воровского, 39 (кабинет 437).

VK TW
0
Guest
Гдето я такое видел.... А! Точно! в КИРОВЕ! также раздали остановок, предприниматели их обустроили, а потом предпринимателей заставили все демонтировать за свой счет - возжа под хвост заксобранию попала
Имя Цитировать
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте