В Кирове готовы потратить 5,7 млн рублей на содержание зеленых насаждений в Октябрьском районе

В Кирове готовы потратить 5,7 млн рублей на содержание зеленых насаждений в Октябрьском районе

29.01.2021 15:13:55 8489 1
На сайте госзакупок появился аукцион по содержанию зеленых зон в Октябрьском районе города Кирова.

Согласно конкурсной документации, руководство города готово выделить на эти цели 5,7 млн рублей. Торги пройдут 10 февраля. Подрядчик, одержавший победу в конкурсе, должен будет содержат насаждения ь в зимнее и летнее время: с 1 марта по 15 апреля, с 15 октября по 31 декабря и с 16 апреля по 14 октября соответственно.

Победитель должен будет высадить цветы нескольких видов, поливать их, пропалывать клумбы, содержать фонтаны на Театральной площади, в парке Победы, фонтан «Золотые рыбки», убирать борщевик Сосновского. В техзадании прописано, что объекты необходимо оберегать от вандалов. Также подрядчик должен будет убирать мусор с газонов и пешеходных зон, ремонтировать урны, скамейки и другие элементы благоустройства.

В титульный список площадей, подлежащих кошению, входят 20 участков. Цветы нужно будет высадить на 8 участках.

VK TW
0
Фургал
Снова Брехня! По логике эти "некоторые скверы", обязаны содержать-поддерживать и облагораживать заводские вяцкие начальнички, там где граничат смежные зеленые территории, а также нужно заобязать многих барыг из федеральных сетей, уделить внимание на благоустройство города Кирова и не только.. Все есть для этого и огромные деньги и спецтехника, но все эти "конкурсы списывают" для отмывания "народного бюджета".. Воруют депутаты, чиновники и т.д. в открытую не скрывая корыстных целей поживиться, и всем это мошенничество преподносят как должное! Фу! Позор!
Имя Цитировать
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте