Кабмин анонсировал сегодняшнюю встречу Мишустина с Соколовым
Фото: premier.gov.ru

Кабмин анонсировал сегодняшнюю встречу Мишустина с Соколовым

18.08.2022 08:57:08 2951 0
Встреча премьер-министра страны Михаила Мишустина с врио губернатора Кировской области Александром Соколовым запланирована в рамках рабочей поездки премьера в Центральный федеральный округ.

В Тамбове Мишустин примет участие в работе пленарной сессии форумов «Развитие малых городов и исторических поселений» и «Среда для жизни: свой дом». Кроме этого – осмотрит выставку, посвященную развитию строительной отрасли.

«В графике председателя правительства запланирована встреча с врио губернатора Кировской области Александром Соколовым и врио главы администрации Тамбовской области Максимом Егоровым», – говорится в сообщении на сайте федерального правительства.

Также отмечается, что в поездке примет участие министр строительства и ЖКХ Ирек Файзуллин.

Накануне, 17 августа, старт всероссийского форума «Среда для жизни» анонсировал в своем ТГ-канале зампред правительства Андрей Маури.

«В нем участвуют наши строительные компании «Железно» и «Хольц Хаус», а также проект из Белой Холуницы, который направлен на преображение центральной части моногорода», – написал Маури, добавив, что «стенды готовы, ждем главу региона».

https://t.me/businessnewskirov
https://vk.com/bnkirov

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте