Предприятие планирует обслуживать жилищный фонд, находящийся в аварийном и ветхом состоянии.

Появилась новая УК

29.04.2015 17:02:00 2804 0

МУП «Центральная коммунальная служба» города Кирова заключает договоры на содержание и ремонт общего имущества многоквартирных жилых домов.

В частности, «Центральная коммунальная служба» будет обслуживать дома, находящиеся в управлении ООО «УК Ленинского района» и ООО «УК Ленинского района г. Кирова». В ведении предприятия будет находиться 900 тысяч квадратных метров жилого фонда в районе ЦУМа, Молокозавода, Дворца Пионеров, а также юго-западный район города.

Предприятие планирует брать в управление дома, находящиеся в муниципальной собственности, обслуживать аварийное и ветхое жилье, а также управлять теми помещениями, собственники которых не приняли решение о выборе способа управления. На базе предприятия планируется создание единой городской круглосуточной аварийной службы.

На заседании Гордумы  «Центральная коммунальная служба» получила в хозяйственное ведение три помещения по адресам: г. Киров, ул. Сурикова, 10а; ул. Горького, 26а; ул. Маршала И.С. Конева, 13, так как все они свободны, никому не переданы, никем не эксплуатируются.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте