Судебное разбирательство по делу о банкротстве Сергея Голофаева вновь отложили.

Разбирательство отложили

15.05.2016 11:05:00 1563 0

На сайте Арбитражного суда Кировской области размещены результаты судебного заседания по заявлению Сбербанка о признании банкротом экс-директора «Кировского завода им. 1 мая» Сергея Голофаева.

Напомним, очередное заседание по делу состоялось в пятницу, 13 мая. Оно прошло в закрытом режиме: по ходатайству представителей Сбербанка, которые заявили о возможном оглашении в рамках заседания данных о счетах и вкладах клиента, что является коммерческой тайной.

Как сообщается в размещенных на сайте суда документах, должник заявил ходатайство о приостановлении производства по заявлению, которое суд не удовлетворил.

- В ходе судебного разбирательства должник заявил ходатайство об отложении судебного разбирательства для предоставления возможности погасить имеющуюся задолженность, - говорится в документах.

В итоге рассмотрение обоснованности требований Сбербанка отложено на 15 июня. Напомним, на заседании 31 марта суд получил ходатайство об отложении процесса для погашения задолжености в 184 млн рублей. Тогда Сбербанк возражений не высказал. На заседании ранее, 15 марта, Сбербанк  озвучил свои требования: Сергей Голофаев выступил в качестве поручителя по кредитам «Кировского завода им. 1 мая» и теперь сумма задолженности Голофаева  составляет более 195 млн рублей. Представитель ответчика внес коррективы: по его словам, должник из этой суммы выплатил 11 млн рублей.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте