Жители региона назвали дороги, которые стоит ремонтировать в первую очередь.

Дорожный рейтинг

01.11.2016 08:03:00 1760 0

Общественная палата Кировской области подвела итоги голосования за ремонт дорог.

Голосование длилось два месяца. Жители региона могли проголосовать за ремонт особо разбитых участков дорог на сайте Палаты. В первую десятку дорог, набравших максимальное число голосов, попали: ул. Конституции в Радужном (248 голосов), дорога Киров-Русское-Костино-Бошарово (240), проспект Строителей в Кирове (169), Комсомольская - от Пугачева до Октябрьского проспекта (157), ул. Центральная от Дзержинского в Ганино (133), Василия Жуковского (123), Крупской (102), Волкова (70), Р. Ердякова (65) и Горького (54).
 
- За улицы и участки дорог, которые нуждаются в срочном ремонте, проголосовали более трех тысяч жителей региона. Список из семи улиц, набравших более ста голосов, Общественная палата направит в администрацию города Кирова для учета при формировании перечня дорожных работ на 2017 год, - дополнили в пресс-службе ОПКО.
 
В Палате намерены проконтролировать реакцию на общественного мнение, а также проследить, чтобы все контракты на ремонт в 2017 году были выставлены на торги и заключены в разумные сроки, подчеркнул источник.
 
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте