«Кировским коммунальным системам» поручено подготовить документацию для размещения сетей водоснабжения для строительства манежа.

Строительство манежа "Газпрома"

02.03.2017 10:53:00 2448 0

В ближайшее время в Кирове начнется строительство легкоатлетического манежа. Администрация города поручила «Кировским коммунальным системам» подготовить документацию.

В конце февраля заместитель главы администрации города Кирова Роман Морозов подписал распоряжение, согласно которому мэрия поручает «Кировским коммунальным системам» обеспечить подготовку документации по планировке территории в целях размещения сетей водоснабжения и сетей водоотведения для строительства объекта «Легкоатлетический манеж, расположенный по адресу город Киров, Ленинский район, переулок Средний, дом 15». Документы должны быть предоставлены в мэрию, после чего состоятся публичные слушания.

Напомним, 21 февраля Роман Морозов сообщил, что разрешение на строительство манежа ПАО «Газпром» выдано:
– Задача администрации города – обеспечить формирование инженерной инфраструктуры. К работам «Газпром» планирует приступить уже в ближайшее время. Нам в текущем году предстоит подготовить проектно-сметную документацию на строительство дороги к манежу с улицы Ключевой.

В 2018 году планируется строительство этой дороги.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте