Газета «Бизнес Новости в Кирове» победила в номинации «Профессиональная команда».

Урожайный август

13.08.2012 1150 0

Газета «Бизнес новости» собрала урожай наград. В начале августа газету «чествовали» сразу в двух городах России — в Кирове и Смоленске.

3 августа Вятская торгово-промышленная палата вручала журналистам премию «Признание». Как пояснили организаторы мероприятия, представители средств массовой информации отмечались премией «за особые успехи, заслуги и достижения в области журналистики Вятского края». Газета «Бизнес Новости в Кирове» победила в номинации «Профессиональная команда», а сайт газеты (bnkirov.ru) стал лучшим интернет-СМИ.

Уже на следующий день журналисты газеты в Смоленске принимали подарки от организаторов всероссийского конкурса «Власть народная» (посвящен развитию местного самоуправления). Мария Петухова стала лауреатом конкурса и получила диплом «за профессионализм», а Елена Окатьева вошла в число победителей, заняв третье место (а по сути — второе, так как первое место общее для всех номинаций) в номинации «природоохранная тематика». Кстати, в прошлом году «Бизнес новости» оказались на этом же победном месте.

Впрочем, урожай наград-2012 «Бизнес новости» начали собирать еще в мае, когда сайт газеты удостоился «серебра» в номинации «Лучший интернет-сайт» на всероссийском конкурсе «Лучшая региональная газета-2011».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте