Департамент предпринимательства предлагает бывшим милиционерам, которым не удалось стать полицейскими, пройти обучающий курс "Начни свой бизнес".

Несостоявшихся полицейских обучат бизнесу

03.09.2012 15:48:00 1064 0

Участникам будет предложено изучить проектирование бизнеса, основы экономики предприятия и вопросы налогообложения.

В Кировской области несостоявшиеся полицейские, уволенные со службы в 2011-2012 гг. в результате реформы полиции, получат приоритетное право зачисления на бизнес-курсы. В октябре-декабре 2012 года департамент развития предпринимательства и торговли Кировской области проводит обучающий курс «Начни свой бизнес». Курс будет проходить в Арбаже, Даровском, Котельниче, Малмыже, Советске, Туже, Уржуме, Подосиновце и предназначен для желающих заниматься предпринимательской деятельностью, а также для начинающих предпринимателей, осуществляющих деятельность менее 1 года.

Обучение бесплатное, продолжительность курса – 1,5 месяца. В ходе занятий участникам будет предложено изучить проектирование бизнеса, основы экономики предприятия, вопросы налогообложения малого бизнеса, юридические вопросы организации бизнеса, финансовое планирование, маркетинг, аспекты управления персоналом.

Кроме экс-милиционеров, на курсы могут попасть бывшие безработные граждане, получившие в рамках областных целевых программ 2011-2012 гг. по реализации дополнительных мероприятий на рынке труда Кировской области субсидию на создание бизнеса, а также на создание дополнительных рабочих мест для трудоустройства безработных граждан.

Для подачи заявки на обучение участникам необходимо в срок до 1 октября 2012 обратиться в один из нижеуказанных районных фондов поддержки предпринимательства.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте