Рейтинг «Люди года 2011»

14.12.2011 07:20:00 1222 0

В составлении рейтинга приняли участие 312 человек.

Газета «Бизнес Новости» подвела итоги проекта «Люди года 2011». Это уникальный для региона продукт. Второй год экспертное сообщество выбирает достойных представителей из различных сфер деятельности: политики, бизнеса, госслужбы — всего 12 номинаций.

Перечень претендентов на номинации составила экспертная группа из 60 человек, в которую вошли наиболее влиятельные и известные люди нашего региона из абсолютно разных сфер деятельности.

В итоге был сформирован список, который лег на стол респондентам -  бизнесменам, политикам, чиновникам, общественникам... В составлении рейтинга «Люди года 2011» приняли участие 312 человек.

Отметим, что рейтинг - это не научный статистический опрос, поэтому не стоит говорить о том, к примеру, что кто-то несправедливо занял те или иные места. Три сотни человек выразили свое субъективное мнение, это впечатления, основанные на их собственном восприятии. Другое дело, что, подсчитав результаты 312 анкет, уже можно говорить об объективности.

С результатами проекта «Люди года 2011» можно ознакомиться на вкладке в газете «Бизнес Новости» №156 от 12 декабря и здесь.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте