В Москве губернатор Никита Белых встретился с гендиректором "Победы" Андреем Калмыковым..

Ситуация разрешится

02.03.2016 12:01:00 1656 0

«Победа» летала, летает и, по нашему мнению, будет летать дальше», - заявил сегодня вице-губернатор Сергей Щерчков.

- В настоящее время идет процесс согласования летнего расписания. Пока предложение, которое сделала «Победа», не устраивает и аэропорт, и наших авиапассажиров. Думаю, что в конечном итоге мы к какому-то консенсусу придем. Тем более, что сегодня Никита Юрьевич (Белых - ред.) в Москве и планирует встретиться с генеральным директором авиакомпании «Победа». Думаю, что вопросы будут сняты, - сообщил Сергей Щерчков сегодня, 2 марта, во время пресс-тайма.

Что касается сложностей во взаимоотношениях авиаперевозчика и аэропорта «Победило», они есть. Но «странно, что абсолютно рабочая ситуация попала в СМИ. Это не наша вина. Не очень понимаем,  кому и зачем понадобилось ситуацию таким образом разогревать», подчеркнул Щерчков.

Напомним, в конце февраля в федеральных СМИ появилась информация о том, что лоукостер «Победа» прекратит рейсы в Киров из-за политики аэропорта. Властям региона официального предложения о прекращении рейсов не поступало. Ранее гендиректор «Победы» Андрей Колмаков заявил, что никаких команд на публикацию статей не давал.

Сегодня же глава региона сообщил в facebook, что с авиакомпанией «Победа» все разногласия и противоречия сняты.

- Авиакомпания "Победа" и аэропорт "Победилово " продолжат совместную работу в интересах жителей и гостей Кировской области. После мартовских праздников аэропорт и авиакомпания выпустят совместный пресс-релиз. Спасибо руководству "Победы" за конструктивный и содержательный подход, - написал Белых после встречи с Андреем Калмыковым.

 

Фото: facebook.com/nikita.belyh

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте