Инаугурация Владыкина

Инаугурация Владыкина

569 0

В мэрии проходит церемония официального вступления Валерия Владыкина в должность главы города Кирова.

16.00 В актовый зал администрации города Кирова подходят депутаты Гордумы, регионального Заксобрания, предприниматели и общественники. Зал переполнен. Церемония должна пройти за 20-25 минут.

16.01 На инаугурацию пришли глава региона Игорь Васильев, за ним - спикер ОЗС Владимир Быков, глава города Валерий Владыкин и глава администрации Кирова Александр Перескоков, также присутствует митрополит Марк.

16.04 Звучат фанфары, ведущая объявляет церемонию открытой. Звучит гимн России.

16.07 Валерий Владыкин приносит присягу: "Вступая в должность, клянусь уважать, охранять и отстаивать права и законнные интересы жителей города Кирова".

После чего ему передают подлинный текст устава и нагрудный знак главы города.

16.08 Новоиспеченного мэра поздравляет Игорь Васильев: "Город является лицом региона, а областной центр должен быть примером для всех муниципалитетов региона".    Также врио губернатора говорит о высочайшем кредите доверия к нему.

16.10 Игорь Васильев желает, чтобы люди ощутили на себе позитивные изменения во всех сферах жизни и рассчитывает на его заинтересованность в улучшении жизни кировчан, как и на его профессионализм. По словам Васильева, правительство и он лично будут надежными партнёрами в реализации всех планов.

16.12 Слово передают Владимиру Быкову. Он говорит, что волнуется не меньше чем Валерий Николаевич.
- Заксобрание будет помогать, чтобы столица Кировской области встретила юбилей достойно, - говорит экс-глава города.

16.13 Митрополит Марк уверен, что ценный административный опыт Владыкина станет добрым подспорьем на службе на благо всех кировчан. Он желает духовных сил и помощи божьей. "Все мы под богом ходим," - с таким словами он преподнес икону новому главе города.

Церемония объявляется закрытой. Звучит гимн города Кирова.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте