На официальном сайте мэрии появится раздел о зарплатах директоров и бухгалтеров муниципальных предприятий.

Озвучат зарплаты служащих

29.11.2016 08:02:00 2563 0

Информация о среднегодовой зарплате руководителей, их замов и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и МУПов Кирова будет публиковаться в Интернете.

Порядок размещения информации о зарплатах, а также порядок ее предоставления прописан в соответствующем постановлении горадминистрации. В документе также поручено городскому управлению организационно-информационной работы обеспечить создание на официальном сайте мэрии тематического раздела.

Информация «о рассчитываемой за календарный год среднемесячной зарплате» будет содержать ФИО руководителей, замов и бухгалтеров, должность, сумму. Запрещено указывать данные о месте жительства, почтовом адресе, телефоне и другие персональные данные, а также сведения, отнесенные к гостайне или конфиденциального характера.

Руководители учреждений и предприятий обязаны предоставлять информацию о зарплатах в срок до 10 марта года, следующего за отчетным. В сети данные публикуются до 1 апреля.

- Ответственность за полноту и достоверность представляемой информации возлагается на руководителей учреждений и предприятий, - дополняется в постановлении.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте