На новый сценический комплекс на Театральной площади планируется потратить 3,5 млн рублей.

Подрядчик для сцены

21.02.2017 13:05:00 2250 0

На сайте госзакупок опубликован аукцион о поиске подрядчика на "Выполнение работ по монтажу сценического комплекса на Театральной площади" в Кирове.

Заказчиком выступает городское управление культуры. Начальная (она же максимальная) цена контракта - 3 млн 500 тысяч рублей. Цена включает все расходы подрядчика, в том числе транспортные, на приобретение стройматериалов, на уборку мусора, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и т. д.

Техзадание предполагает монтаж стационарного сценического комплекса с крышей - длиной от 11,8 до 12,5 метра, глубиной от 9,6 до 10 метров, высотой от 12 до 12,5 метра (по коньку). Прописаны требования к каждой конструктивной детали. К примеру, крыша должна быть сборно-разборной, дугообразной по форме, изготовленной из стального профиля. Также необходимо сделать утепленную гримерную с двумя выходами и антивандальными дверьми. Подиум и площадки перед выходами из гримерной нужно оградить барьерами.

Проведение аукциона запланировано на 17 марта. На выполнение работ дается 30 дней с момента заключения контракта. Аукцион проводится для малого бизнеса и социально ориентированных некоммерческих организаций, уточняется в документации.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте