Гущин сложит полномочия

18.07.2018 13:02:00 3785 0

Сергей Гущин принял решение покинуть пост председателя социального комитета ОЗС. Об этом он объявил в ходе сегодняшнего заседания комитета.

Он объяснил свое решение невозможностью совмещать работу на посту главы комитета в ОЗС с руководством СПК «Искра».
 
- Работа социального комитета крайне важна и касается буквально каждого жителя Кировской области, - отметил Сергей Сергеевич. – В свете майского указа Президента и вопросов, стоящих сегодня перед нашим регионом, председатель социального комитета должен работать на освобожденной основе. У меня такой возможности, в связи с занятостью на посту руководителя крупного сельскохозяйственного предприятия, не имеется. Поэтому мной и было принято решение об уходе с поста председателя комитета по социальным вопросам. Уверен, что человек, который придет на это место, справится с возложенными на него обязанностями, и в дальнейшем работа комитета будет еще более эффективной.
 
Члены комитета поддержали его решение. Ранее комитет по законодательству и регламентная комиссия ОЗС приняли решение исключить из перечня глав комитетов, работающих на освобожденной основе, председателя бюджетного комитета и включить председателя комитета по социальным вопросам. 
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте