Фото с сайта kirovreg.ru

Новый асфальтобетонный завод

19.08.2019 16:59:00 1745 0

В Омутнинске открылся асфальтобетонный завод компании «Вятавтодор». Его производительность оценивается в 175 тонн в час.

Новый завод отвечает всем экологическим требованиям, а также правилам охраны труда. Стоит отметить, что это единственный комплекс в области, обладающий подобной мощностью.

На открытии присутствовали министр транспорта Кировской области Николай Соколов, генеральный директор «Вятавтодора» Дмитрий Осипов, директор Дорожного комитета Кировской области Олег Цаава и глава Омутнинского района Владимир Друженьков.

За счет высокой производительности завода «Вятавтодор» планирует обслуживать федеральные, региональные и муниципальные дороги в Афанасьевском, Белохолуницком,  Верхнекамском и Омутнинском районах.

- Омутнинский асфальтобетонный завод уже начал поставки в область. В дальнейшем материалы будут поставлять и в другие дорожно-строительные организации региона. Общий объем инвестиций составил 60 миллионов рублей, - прокомментировал председатель правительства области Александр Чурин.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте