Проект "В центре внимания – район" стартовал в Кировской области

25.02.2020 13:55:00 1114 0

25 февраля проект регионального отделения партии «Единая Россия» «В центре внимания – район» начал свою работу в Сунском районе Кировской области.

Представители общественных организаций и правительства Кировской области в течении двух дней будут работать в Сунском районе. Присоединится к ним и Секретарь Кировского регионального отделения Партии «Единая Россия», губернатор Кировской области Игорь Васильев.

В ходе визита рабочая группа изучит ситуацию в районе и те проблемы, которые волнуют жителей больше всего.

– Выбранный формат проекта наиболее конструктивен, он позволят достоверно увидеть складывающуюся на местах ситуацию, - прокомментировал советник Секретаря Кировского регионального отделения Партии «Единая Россия» Борис Веснин. – Проект подразумевает прямое, открытое общение с жителями, диалог. Полученная информация будет учитываться при дальнейшей работе с муниципальными образованиями, а жители получат ответы на интересующие их вопросы, а также возможность решить наболевшие проблемы.

Сегодня в Суне проходят встречи с общественными объединениями, ветеранскими организациями, партийно-хозяйственным активом. Представители общественных организаций Сунского района рассказали об участии в грантовых конкурсах, как возможности привлечь средства на территорию.

26 февраля Игорь Васильев посетит социально важные объекты района, проведет общую встречу с жителями и руководством муниципального образования.

– По итогам работы в каждом районе и городском округе Партией будет готовиться перечень проблемных вопросов, предложения по их решению, - отметил руководитель Кировского регионального исполкома Партии «Единая Россия» Сергей Предко. - В дальнейшем Партия совместно с органами власти будет отслеживать реализацию принятых решений, что станет основой партийной деятельности на ближайшие годы.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте