Строительство «Макдоналдса» у цирка обойдется в 100-110 млн рублей.

«Макдоналдс» у цирка построят к сентябрю

29.12.2012 09:20:00 2431 0

Объект начнут возводить в  феврале.

 Участок земли под кадастровым номером 43:40:000378:21 (Октябрьский проспект, дом 147-а) площадью 2 127 кв. метров достался международной сети фастфудов на правах аренды ещё 27 июля этого года по итогам аукциона. Полгода заняла подготовка документов и проекта, согласование условий строительства. Наконец, сегодня горадминистрация выдала разрешение на начало работ, действительное до 1 января 2014 года.

- Строительство предполагается начать в феврале, примерно через полгода - где-то в середине сентября - всё должно быть готово. По сравнению с прошлым разом, оформление документов прошло намного быстрее, - рассказал «БН» Андрей Вавилов, представитель «Макдоналдса» в Кирове. - Проект кафе типовой и мало отличается от того, который уже реализован напротив большого «Глобуса». Мы надеемся, что в этот раз «Макавто» начнёт работать сразу же - ожидается большой поток посетителей, в том числе на автомобилях.

Вавилов добавил также, что для клиентов нового кафе предусмотрена стандартная парковка, однако если места на ней не хватит, можно будет оставлять машины на площадках на Октябрьском проспекте.

Строительство обойдётся в 100-110 млн рублей. «Макдоналдс» уже оплатил аренду участка на год вперёд, потратив 4 млн рублей. Когда объект будет сдан, руководство компании рассмотрит вопрос о приобретении участка.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте