Баскетбол вместо пикета
21.08.2013 10:40:00
1602
0
Городская администрация не согласовала в поддержку обвинительного заключения для Эдуарда Игнатяна 23 августа на Театральной площади.
Активист Сергей Косолапов в своем блоге предложил кировчанам выйти на пикет и выступить против признания обоюдной вины для участников ДТП.
Напомним, что вместе с Игнатяном обвиняемым по ДТП у "Октября" проходит и Дмитрий Бронников, чей автомобиль по версии следствия ехал по встречной полосе.
Как сообщили "Бизнес Новостям" в пресс-службе администрации Кирова, пикет не согласован по причине того, что место уже занято:
- 23 августа с 17 до 19 часов на Театральной площади пройдет мастер-класс по уличному баскетболу.
Сегодня в 13:00 в Ленинском районном суде продолжится заседание по делу Эдуарда Игнатяна. Сейчас судебная разбирательство находится на этапе прений. Мы будем вести прямую twitter-трансляцию из зала суда.