Нижний - Екатеринбург: прямой рейс
"Авиакомпания "ЮТэйр" с 15 мая будет выполнять прямые регулярные рейсы Нижний Новгород – Екатеринбург. Об этом сообщает пресс-служба нижегородского аэропорта Стригино (входит в холдинг "Аэропорты Регионов").
Рейсы будут выполняться трижды в неделю. Время в пути сократится с 4 часов 30 минут до 2 часов 30 минут за счет того, что самолет не будет стоять в Самаре (ранее при перелете в международный аэропорт Кольцово здесь была остановка).
Прямой вылет в аэропорт «Кольцово» из нижегородского терминала будет осуществляться по понедельникам, средам и пятницам в 15:10 местного времени. Вылетать из Екатеринбурга в «Стригино» самолет будет по вторникам, четвергам и субботам в 12:10 местного времени. Полеты будут производиться на самолетах АТР72, которые рассчитаны на 70 посадочных мест.