«Уржумский СВЗ»: вектор на Казахстан!

«Уржумский СВЗ»: вектор на Казахстан!

28.11.2022 16:51:03 684 0

С 2-4 ноября в Алматы прошла международная выставка FoodExpo Qazakhstan* –одна из крупнейших и ведущих международных азиатских продовольственных выставок. Традиционно выставки такого масштаба посещают компании со всего мира, представляя на суд участников последние тенденции, продукты и технологии производства и маркетинга продуктов питания. В этом году на выставку заявились почти 450 участников из 36 стран. Представителями от Кировской области в этот раз стали 9 компаний, включая «Уржумкий СВЗ».

Экспозиция FoodExpo – это всегда качественные производители и разнообразие представляемых продуктов питания и напитков. Посетители FoodExpo могут не только лично познакомиться с топ-менеджментом компаний-производителей, но и первыми оценить новинки, предлагаемые российскому рынку.

QiYEQLi-x7Q.jpg

Во время выставки представители «Уржумкого СВЗ» ежедневно встречались с потенциальными покупателями из Казахстана, но самым главным событием стало участие в большой встрече поставщиков и производителей продуктов питания и напитков с представителям торговых сетей и дистрибьюторами Казахстана и Центральной Азии. Участники мероприятия высоко оценили не только натуральный вкус представленной продукции, но и дизайн. Большинство посетителей были приятно удивлены, узнав, что на заводе в таком небольшом городе, как Уржум, имеется собственный цех по производству натуральных спиртованных плодово-ягодных соков и морсов. Даже в масштабах страны немногие предприятия России могут этим похвастаться.

«Участвовать в выставке – это значит развивать имидж компании. Подтверждая присутствие, мы точно знаем, что на выставке будут не только «соперники» по отрасли, но и потенциальные партнеры, дилеры и целевая аудитория – ценители качественного продукта. Заменить участие в выставке невозможно ничем: только на таком мероприятии мы можем напрямую встретиться с покупателями, контрагентами и конкурентами, узнать новые тенденции развития рынка и принять непосредственное участие в его формировании. И конечно, участие в выставке FoodExpo -2022 Qazakhstan, дает возможность нашему заводу получить новые перспективы, увеличить географию присутствия продукции в торговых сетях и специализированных магазинах не только нашего региона, но и России», – поделился Игорь Страбыкин, генеральный директор «Уржумского СВЗ».


*Фуд Экспо Казахстан

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте