"АВВА РУС" поддерживает медиков

12.05.2020 23:57:00 645 0

Компания АО "АВВА РУС" поддерживает больницы и сотрудников аптек.

Российский производитель лекарственных средств — фармацевтическая компания АО «АВВА РУС», осознавая высокую степень важности и ответственности, лежащую на плечах сотрудников аптек и персонала больниц, передает на безвозмездной основе лекарственные препараты и иммуностимулирующие средства медицинским и фармацевтическим работникам.

В середине апреля партия леденцов с пребиотиком «Экобиотик» была направлена в одну из крупных аптечных сетей, аптеки которой есть и в Кировской области. Переданные образцы позволят укрепить иммунитет и повысить устойчивость сотрудников аптек к различного рода инфекциям. Не секрет, что работникам аптек приходится контактировать с большим количеством пациентов, причем многие посетители аптек имеют явные или скрытые симптомы заболеваний.

Также компания «АВВА РУС» приняла решение передать на безвозмездной основе «Экобиотик» в больницы г. Москвы для медицинского персонала с той же целью – укрепление иммунитета.

Для справки, «Экобиотик» — собственная разработкакомпании «АВВА РУС». В его состав входят фруктоолигосахариды, которые являются одними из наиболее активных пребиотиков, стимулируя рост и активность полезных штаммов бифидо- и лактобактерий кишечника, тем самым оказывая неспецифическое иммуностимулирующее действие.

Также в апреле 2020 года компания «АВВА РУС» , в рамках благотворительной акции поставила в Инфекционную Клиническую Больницу г. Кирова лекарственные препараты, в т. ч. антибиотик азитромицин (входит в перечень лекарственных средств для лечения COVID-19 в соответствии с Рекомендациями Министерства Здравоохранения РФ)

Тем самым, компания «АВВА РУС», будучи социально-ответственным предприятием, делает свой посильный вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией. Только благодаря общим усилиям мы сможем сохранить жизнь и здоровье наших граждан.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте