В Кирове начался ремонт кольцевой развязки на ул. Луганской

Руслан Марьин 16.09.2022 09:24:22 892 0
Сегодня ТРЦ «Макси» приступает к исполнению обязательств по ремонту кольцевой развязки на ул. Луганской. Работы будут проводиться ночью. Об этом сообщили в администрации города.

Объект был построен осенью 2020 года, его заказчиком выступал ИП Роздухов Максим Евгеньевич. У водителей и специалистов горадминистрации неоднократно возникали претензии к качеству работ.

«Вскоре после строительства дорожное покрытие начало разрушаться, на некоторых участках появились крупные ямы. В адрес организации неоднократно направлялись уведомления о необходимости привести проезжую часть в порядок. Сегодня подрядчик планирует начать асфальтирование», - рассказали в городском отделе благоустройства.

В соответствии с постановлением ремонт участка автомобильной дороги будет проводится в ночное время – с 23.00 до 05.00. Работы планируют завершить до 22 сентября. На период асфальтирования будет ограничено движение транспорта по ул. Луганской.

После ремонта будет проведена процедура по принятию кольцевой развязки в муниципальную собственность. Это необходимо, чтобы обеспечить регулярное содержание и ремонт дорожного участка.


VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте