Как сократить производственные затраты?

Как сократить производственные затраты?

23.11.2020 17:22:56 237 0

В Кирове прошел бесплатный обучающий семинар для малого и среднего предпринимательства. Более 90 субъектов малого и среднего предпринимательства получили знания по развитию своего бизнеса.

20 ноября 2020г. предприниматели ознакомились с темой «Сокращение производственных затрат. Методы сокращения затрат» (16+). Тема проведенного семинара стала актуальной для производственных предприятий. Слушатели получили знания по методам сокращения производственных затрат.

Практический семинар реализован при поддержке Правительства Кировской области.

Организатором обучающего семинара является центр «Мой бизнес».

Предприниматели получили знания по следующим вопросам:

· Первые шаги по снижению уровня затрат на производство.

· Резервы снижения затрат на производство продукции.

· Значимые и неоправданные затраты компании.

· Стратегия снижения затрат и экономии ресурсов.

Полученная информация стала базой для представителей малого и среднего бизнеса региона для получения новых знаний и обмена опытом по вопросам развития и укрепления своего бизнеса.

Участники семинара взаимодействовали с бизнес-тренерами из Москвы, Перми, Кирова.

Ведущими спикерами мероприятия стали Виктор Шишкин, Бизнес-тренер, эксперт, консультант, коуч-тренер. Партнер консалтинговой компании Real Estate Group* г. Москва.; Максим Пасютин, независимый бизнес-тренер, бизнес-консультант, г.Пермь.

Мероприятие проходило в смешанном формате - очное присутствие участников и онлайн-участие.

Офф-лайн формат позволил за счет личного участия предпринимателей активно включаться в диалог со спикерами, прорабатывать личные кейсы и проблемные ситуации. Спикеры приводили личные примеры, разбирали кейсы известных предприятий в сфере малого и среднего предпринимательства.

Большинство участников подключались к он-лайн трансляции, что позволило поучаствовать в семинарах предпринимателям из районов Кировской области.

Спикеры мероприятия поделились впечатлениями от проведенного семинара:

Виктор Шишкин: «Благодарю организаторов данного мероприятия за слаженную и четкую работу. Слушатели активно задавали вопросы и участвовали в обсуждении».

Максим Пасютин: «Тема сокращения производственных затрат стала очень востребованной среди слушателей. Приятно отметить активное обсуждение всех изучаемых вопросов».

Участники семинара по достоинству оценили актуальность семинара и работу спикеров:

«Мы изучили современные методы сокращения затрат. Тема очень актуальна в настоящее время».

«У современных предпринимателей стоит главный вопрос – как сократить затраты. Полученные знания начнем применять на практике».

«Благодарим спикеров данного семинара, которые поделились своими профессиональными секретами по управлению затратами».

 Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Подробнее об этом и других бесплатных мероприятиях можно узнать по тел. 410-410 или на сайте центра «Мой бизнес» мойбизнес-43.рф

#развивайбизнес #мойбизнес4

*Риал Эстет Груп

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте