Налоговая поблагодарила жителей и чиновников Кировской области за попадание в ТОП-5 по собираемости имущественных налогов

Налоговая поблагодарила жителей и чиновников Кировской области за попадание в ТОП-5 по собираемости имущественных налогов

Юлия Усинская 15.03.2023 10:11:02 1591 0
Об этом говорится в сообщении УФНС России по Кировской области об итогах кампании по уплате имущественных налогов физических лиц за 2021 год. По их собираемости по итогам 2022-го регион вошел в пятерку лучших.

— Общая сумма исчисленных имущественных налогов за указанный период составила более 2,1 млрд рублей с ростом к 2020 году на 8,4%. Из них поступило 89,3%, при среднероссийском показателе – 81,5%, – сообщили в управлении.

И добавили:

— Достичь таких высокого результата удалось благодаря активной гражданской позиции жителей Кировской области, руководителей и сотрудников органов власти и муниципальных образований, общественных и хозяйственных организаций, учебных заведений, средств массовой информации.

Отдельно от лица управления выразили благодарность налогоплательщикам:

— Управление Федеральной налоговой службы по Кировской области выражает благодарность всем, кто своевременно и в полном объеме исполнил свои налоговые обязательства, тем самым обеспечив пополнение бюджета, средства из которого поступят на решение социально значимых вопросов.

https://konvert43.ru

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте