Предприниматели могут получить бесплатные консультации по вопросам ведения бизнеса

Предприниматели могут получить бесплатные консультации по вопросам ведения бизнеса

02.11.2020 11:59:24 6458 0
На любом этапе ведения бизнеса предпринимателям требуется квалифицированная помощь специалистов. Особенно это касается малого и среднего бизнеса, который не всегда может позволить себе иметь штат юристов, маркетологов и специалистов по финансам.

Консультации и помощь профессиональных специалистов требует определенных затрат и дополнительных расходов для малого и среднего бизнеса.

Решить эти вопросы предпринимателям помогает центр «Мой бизнес». Здесь по предварительной записи представители бизнеса могут получить консультацию профильных специалистов – маркетолога, юриста, специалиста по финансам и налогам, а также вопросам трудового законодательства.

В рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в центре «Мой бизнес» консультации профильных специалистов для предпринимателей предоставляются бесплатно.


По предварительной записи представители малого и среднего бизнеса, а также физлица, которые планируют заняться собственным делом могут получить помощь специалистов по четырем направлениям:

юридическое сопровождение бизнеса (помощь в регистрации ИП и ООО, составление и анализ договоров и соглашений, представительство в судах, составление процессуальных документов);

маркетинг (разработка маркетинговой стратегии, рекламной кампании, дизайна, организация системы сбыта продукции);

финансовое планирование (бюджетирование, налогообложение, бизнес­планирование, составление бухгалтерской отчетности, оценка эффективности инвестиционных проектов);

подбор персонала и вопросы применения трудового законодательства.

Начинающим предпринимателям специалисты помогут зарегистрировать ИП или ООО, расскажут преимущества того или иного налогового режима.

Консультации проводятся бесплатно.

16+

Регистрация на сайте мойбизнес-­43.рф

(запись в шапке сайта)

и по тел.: 8 (8332) 41-0­4-10, 64-­70-­10.

логотипы.jpg
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте