Рахим Азимов: Президент озвучил главные направления и задачи в нашей работе

Рахим Азимов: Президент озвучил главные направления и задачи в нашей работе

19.06.2021 19:44:44 628 0

19 июня в Москве проходит XX Съезд партии «Единая Россия». В работе съезда принял участие Президент России Владимир Путин. Обращение Президента к делегатам прокомментировал действующий депутат Госдумы Рахим Азимов.


- В выступлении Президента прозвучали ответы на многие вопросы, которые ставят на встречах жители региона. Например, часто звучит вопрос по системному подходу к ремонту школ. Есть программа по строительству новых школ, но необходимо поддерживать в нормальном состоянии и действующие учреждения образования. Это актуально для всех районов нашей области. Президент сегодня поднял эту проблему и поручил совместно разработать 5-летнею программу капитального ремонта школ с акцентом на сельские школы. Активно включусь в эту работу, поскольку прекрасно понимаю значимость этого вопроса для нашей области

Также ко мне постоянно поступают обращения по созданию нормальных условий для занятий спортом. Физкультура и спорт – важны для всех возрастов. Мы должны добиваться того, чтобы для всех желающих, от детей до старшего возраста, занятия спортом были максимально доступны. Президент поддержал предложение по созданию сети современных спортивных площадок. И в этой программе приоритетное внимание будет также уделено сельским территориям и малым городам! Это имеет огромное значение и надо сделать так, чтобы программа в полной мере заработала на территории Кировской области.  

Прозвучало также много важных поручений по развитию инфраструктуры регионов, решению проблем в сфере ЖКХ, выделению дополнительных средств на дорожные работы, другим направлениям работ. Президент Владимир Путин особо подчеркнул, что нас всех объединяет ответственность за развитие страны и мы будем совместно работать над выполнением поставленных Президентом задач, - отметил Рахим Азимов.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте