Сергей Дриневский покидает Кирово-Чепецк
11.07.2011 10:13:00
3945
0
Появилась информация, что Сергей Дриневский покидает пост директора Завода минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химкомбината.
Как сообщает портал «Чепецк.ру», сведения и возможном уходе Сергея Дриневского появились еще в начала этого года.
- - Сергей Александрович дорабатывает на заводе последнюю неделю, - сообщили нашему изданию в пресс-службе комбината. - На место Дриневского придет Сергей Момцемлидзе, директор компании «Уралхим Транс», депутат Законодательного собрания области».
- - Мы сосредоточимся на реализации проектов по внедрению технологически совершенных производственных процессов, современных экологически безопасных технологий и передовых принципов корпоративного управления, диверсификации продуктовой линейки и наращиванию объемов производства, - сообщил Момцемлидзе.
- Дриневский же, после ухода с должности директора ЗМУ будет работать в холдинге «Уралхим» и возглавит одно из направлений его деятельности.
- Досье:
- Сергей Александрович Дриневский,
- Родился 31 января 1974 года в городе Соликамске Пермской области.
- Образование:
- в 1994 году окончил университет им. Карла Франца в г. Грац (Австрия);
- в 1999 году — Пермский государственный технический университет по специальности «Экономика и управление на предприятии».
- Карьера:
- с 1997 года по май 2007 года работал инженером по маркетингу, начальником отдела рекламы, помощником заместителя генерального директора по маркетингу — начальником отдела рекламы, заместителем генерального директора по маркетингу ОАО «Сильвинит» (г. Соликамск);
- с июня по октябрь 2007 года — директор ООО «ЗМУ КЧХК»;
- с ноября 2007 года — управляющий директор-директор филиала ООО «Управляющая компания «УРАЛХИМ».
- Любимое блюдо: свежесоленый хариус.
- Любимый фильм: «Тот самый Мюнхгаузен».
- Жизненное кредо: «Нас ... – а мы крепчаем».