В Кировской области намерены создать агропромышленный кластер

В Кировской области намерены создать агропромышленный кластер

10.03.2021 11:45:00 1400 1
В Кировской области планируется создать агропромышленный кластер, сообщает пресс-служба правительства. 
По словам чиновников, это позволит предпринимателям повысить уровень финансового менеджмента и активнее продавать свою продукцию.

«Агропромышленный кластер — это более широкая отрасль, позволяющая оптимизировать издержки, направленные на продвижение продукции. Совместные проекты помогут реализовать выход на электронные торговые площадки, по линии Центра поддержки экспорта продвижение региональных брендов за рубеж и создание коллективного бренда даст толчок развитию региона», — сказала замминистра промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области Лариса Агалакова.

Руководитель экофермы «ДемьяНово» Александр Кочкин прокомментировал создание кластера. По его мнению, структура позволит повысить количество реализуемой продукции, а также привлечь в отрасль специалистов.

«Коллеги-фермеры, конечно, двумя руками за любые формы поддержки и развитие продовольственной безопасности населения, главное — натуральной и полезной продукции, которую они производят. Считаю, что создание такого кластера поможет объединить предпринимателей и ученых из разных структур деятельности, тем самым это поспособствует созданию уникальных продуктов с вятским монобрендом, которые могут быть представлены широко на прилавках магазинов», — отметил Кочкин в соцсетях.


https://stepup.rubicon-it.ru/?utm_source=bn&utm_medium=banner&utm_campaign=march
VK TW
0
Гость
Ну конечно, по русски же не звучит. Позорище.
Имя Цитировать
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте