В мэрии Кирова напомнили о налогах

В мэрии Кирова напомнили о налогах

02.11.2020 14:28:00 736 0
Администрация города Кирова напомнила горожанам о необходимости заплатить налоги на имущество до 1 декабря 2020 года. В противном случае кировчанам будут начислять пени.
Получить налоговое уведомление жители областного центра могут в инспекции по адресу: город Киров, ул. Комсомольская, д. 1. При себе нужно иметь паспорт. Кроме того, заплатить налог можно не выходя из дома.

«На сайте ФНС России www.nalog.ru при помощи сервиса «Уплата налогов и пошлин» возможна уплата имущественных налогов единым налоговым платежом одной суммой. Последующее зачисление денежных средств в бюджет проводится в автоматическом режиме», — рассказали в мэрии.

В администрации также напомнили, что фискальные органы могут взыскать с недобросовестных налогоплательщиков деньги через суд.

Ранее директор аналитического департамента «Альпари» Александр Разуваев рассказал в эксклюзивном комментарии «Бизнес Новостям, что налоговики проявляют наибольшую активность в депрессивных регионах. В Кировской области за первые полгода доначисления выросли на 86%.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте