Жалобу перевозчика не удовлетворили
05.10.2015 15:21:00
1748
0
Определением Арбитражного суда Кировской области от 19 июня 2015 года в казну региона c ООО «Эскорт-авто М» взысканы 3 млн 28 тыс. 827 рублей, а также судебные расходы в размере 19 791 рублей.
Не согласившись с упомянутым определением суда первой инстанции, ООО «Эскорт-авто М» обратилось во Второй арбитражный апелляционный суд с апелляционной жалобой, в которой просило отменить определение суда и отказать во взыскании денежных средств в доход Кировской области.
Второй арбитражный апелляционный суд рассмотрел апелляционную жалобу ООО «Эскорт-авто М» и постановил оставить определение без изменения, а апелляционную жалобу компании - без удовлетворения. Об этом сообщили в региональном министерстве финансов.
Напомним, ранее компания «Эскорт-авто М» не смогла взыскать с областного департамента финансов 51 млн рублей.