Оперштаб рекомендовал перевести сотрудников предприятий на дистанционный режим

Оперштаб рекомендовал перевести сотрудников предприятий на дистанционный режим

02.02.2022 19:24:38 4358 0
В правительстве Кировской области состоялось заседание оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. Глава региона Игорь Васильев подчеркнул, что темпы заболеваемости COVID-19 растут. Еще с утра сообщалось, что за сутки в регионе 996 новых случаев заражения коронавирусом.

По словам губернатора, система здравоохранения работает на пределе своих возможностей, однако со всеми задачами справляется.   

Оперштаб не принял никаких дополнительных «коронавирусных» ограничений, но решил усилить контроль за исполнением существующих санитарных мер: мониторинг здоровья сотрудников предприятий, обязательная термометрия и ношение масок (в т.ч. и в транспорте), предъявление QR-кодов везде, где того требует ранее принятое постановление. 

«Рекомендовано перевести на дистанционный формат работы тех, кто может выполнять свои функции в удаленном режиме. Для сохранения здоровья людям старшего поколения рекомендуется отказаться от посещения мест с массовым пребыванием людей, по возможности реже пользоваться общественным транспортом, носить маску и перчатки», – сообщили в пресс-службе правительства области.


VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте